Билеты КВН

Лица с обложки

Елена
Моя попытка номер пять
Камилла
Моя попытка номер пять

Юбиляры

30 марта Иван Леонтьев Сами по себе
30 марта Ифтихор Алидодов Экспериментальный кружок
30 марта Рафаэль Гарифулин Хорош
31 марта Марат Салимов САГА
31 марта Егор Войтиков Экипаж
01 апреля Айгуль Гильмутдинова Граница
01 апреля Азат Батыршин Кабак
02 апреля Кемаль Церетели Эпатаж
02 апреля Диана Кривошеина С АГНИ
02 апреля Владислав Лазбинев Черепаха Торпеда

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/2 Первой лиги: пятая редактура


1/2 Первой лиги: пятая редактура
20.09.2019 Начнем в 10:00.

День пятый... Выступления команд почти собраны. Остались легкие доработки. Пожелаем командам удачи и едем дальше!

График работы на 20 сентября:
10:00 – Нефтик
10:40 – Улица Плеханова
11:20 – Полуостров
СБОР ПРОГРАММЫ ПЕРВОЙ ИГРЫ
17:00 – Неваляшка
17:40 –Сборная холодных КВН городов
18:20 – Дайте посмеяться

10:00 Нефтик

Начинаем утро с соседями-башкирами. Команда показывает нам чуть пересобранную визитку. От начального блока редактора предлагают отказаться, не выписывается. В номерах точечные коррективы. СТЭМ готов, комментарии в основном по реквизиту и мелким моментам. В Музыкальном номере всё хорошо. Команда почти готова.

10:52 Улица Плеханова

Ребята сегодня с хорошим настроением, это радует и заряжает. Смотрим всё, кроме музыкального номера. Визитка стала более оформленной, дополнился финальный блок. По этому конкурсу замечаний нет. По СТЭМу комментариев у редакторов тоже нет. РЭУ сегодня прям радуют. Нужно "накинутся" на биатлон и подумать "ходы" в разминку. Элзар, с днём рождения! 

11:20 Полуостров

Крымчане показывают все три конкурса. Визитка пока без финального блока, обещают дописать. В остальном - замечаний нет. В СТЭМе появилась музыка, сегодня всё выглядит живее. "Надо репетировать, конкурсу не хватает темпа" - резюмируют редактора. Музыкальный номер пересобрался в блочный. С этим конкурсом команде нужно будет сильно поработать, сделать плотнее, компактнее.

На этом пока все. Со сбора программы мы традиционно спойлерить не будем. Вернемся к вам в 17:00 часов.

17:12 Неваляшка

Показывают только музыкальный номер (очень "красивый" вокал) и презентуют партию новых шуток в биатлон. Несколько реприз отмечаем плюсиком. Беседуем не долго. 
Ребята каждый раз подкупают и очаровывают собой всех, кто сидит в просмотровом. Присущая только им чудинка настолько искренняя, что хочется наблюдать за ними еще и еще. 

17:45 Сборная холодных КВН городов

Начинаем встречу с приветствия. Слушайте, хорошо, весело, некоторые моменты прям в разрыв. Дробят свои стэндаповские монологи диалогами, постановочно смотрится интересно. В какой-то момент просмотра выступления будто переносишься на сеанс фильма "О чём говорят мужчины". Затягивают в себя и заставляют следить за мыслью и ходом своего выступления. Тут какое-то свое, присущее только этой команде очарование. 
Знакомый сюжет сегодня показывают на пару с актрисой: получается прикольно, местами прям весело. Интересное сочетание и точки соприкосновения актрисы и коллектива. Тут нужно укрепить текст и гонять, гонять, гонять. В музыкальном финале вместе с ребятами играет певец, который как раз-таки и создает музыкальность. Однако, музыки недостаточно. Хочется больше. Пока весь упор делаем в этот конкурс. В сравнительном рядом с другими командами пока явный проигрыш. 

18:45 Дайте посмеяться

По крупице в день, а приветствие то собирается весёлое - искусство маленьких шагов в деле. Интересные и неочевидные переходы между блоками в визитке. Знакомый сюжет про колобка сегодня также стал веселей, появились новые "повороты". Музыкальный финал коллектив обещает прислать редакторам чуть позже. Удобно! 
Далее слушаем шутки на биатлон. Парочку отмечаем.

Всё дорогие! Мы покидаем просмотровые залы гостиницы "Амакс" и уже завтра будем вещать с эпицентра событий - концертного зала "Уникс". Все, кто планирует посетить игры торопитесь купить билеты. Они еще есть в продаже. А кто, по тем или иным причинам, не сможет приехать - милости просим на страницы нашего сайта. Обязательно расскажем всё из зала! 

Текст: Миля Рашитова
Фото: Катерина Евтихова


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр