Билеты КВН

Лица с обложки

Ильдар
Без регистрации
Талгатович Гималтдинов
Четыре татарина (второй состав)

Юбиляры

21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/2 Первой лиги: вторая редактура


1/2 Первой лиги: вторая редактура
17.09.2019 Присоединяйся и следи за онлайном редакторских просмотров.

Врываемся в новый просмотровый день в компании команд второго игрового дня. За окном яркое солнце, надеемся, что и на смотринах сегодня будет тепло и солнечно. 

График работы на 17 сентября:
10:00 – Неваляшка
11:00 – Улица Плеханова
12:00 – Полуостров
13:00 – Сборная города Краснодара
13:40 – ТТ. Сборная ИТМО
14:20 – Берег Байкала
ПЕРЕРЫВ
16:00 – Нефтик
17:00 – Лиля Брик
17:40 – Моя сборная
18:20 – Сб. молодых ученых Росатома
19:00 – Дайте посмеяться

10:00 Неваляшка

Самара в зале! Ой... ну как обычно веселят своей дуркой. Такое написание и подача шуток присущи только этим ребятам. За годы игры у них появилось свое лицо - эдакие добрые дураки. Смотрим на ногах визитку и СТЭМ. После показывают архивное видео с еще одним СТЭМом - его редакторы отмечают - можно забирать в работу и доводить до победного. Замут, так сказать, интересный. Музномер слушаем в тексте. 
Визиточка слабовата, отмечаем совсем не много вещей. Далее слушаем рекомендации от Владимира Тарарыкина: "Всем говорим и вам повторим еще раз. Полуфинал - некий рубикон и хочется, чтобы были амбициозные нотки. В КВНе есть клише, что нужно удивлять. Так вот полуфинал - это то самое время". Редактора просят заморочиться ярким выходом - так как команде это совсем не присуще. Нащупали вектор для будущего музыкального номера - песня о новом ведущем игр Евгении Донских.  

11:07 Улица Плеханова

Немного в разобранном состоянии приехали Москвичи - всему виной простуда. Выздоравливайте родные! Но это не помешало презентовать приветствие, два СТЭМа и музыкальный номер. По ощущениям конкурсы пока не победные, придется хорошенько поработать. По идеям на СТЭМ и МУЗ получают заветные лайки от редакторов. Обсуждаем все долго и основательно, отмечаем выгодные моменты, вносим достаточное количество рекомендаций по улучшению и вектору развития. Из второго СТЭМа выуживаем один прием и поднимаем его в визитку, надо которой также придется поработать. 

12:17 Полуостров

Продолжаем день в компании крымских кавээнщиков. Приветствие в стиле команды, есть интересные моменты, но в целом не летает. В СТЭМе пытаются ограбить популярную казанскую блогершку, а в музыкальном номере поют оду водочке. Вот такие вот дела. Странный выбор темы для песни, она больше подошла бы Семену Слепакову и в рамках какой-нибудь другой ТВ-передачи: "Такой номер может быть в Comedy, но такой номер не может быть в КВН". Написано все крайне смешно и литературно, но не в этой истории. Если только переписать куплеты на иные темы. СТЭМ на уровне идеи также интересен, однако содержание пока хромает - обсуждаем, вносим рекомендации по улучшению. Визиточка - опять-таки нужно придумать, что-то сверх, удивить зрителя. Полуфинал он такой. 

13:24 Сборная города Краснодара

В просмотровом нарисовалась команда первого игрового дня. Показывают онли приветствие - тут появился новый выход, номерочки. Настроение и подача материала остались неизменными - вялотекущие (печаль). Есть два замута на музыкальный номер. Первый пропевают (минус), второй рассказываю (плюс - надо смотреть вживую). 

13:56 ТТ. Сборная ИТМО

Во время просмотра приветствия команды сложилось впечатление, что увидел серию фильма. Захватывающе. Ну сегодня прям все заиграло поярче: динамично, энергично, ребята провели работу над ошибками. После визиточки смотрим СТЭМ (про Шрека) - номер переписался. Но редакторам он не нравится. Тут выхода два: забываем или переписываем заново. В музномере поменялся подвяз, что в принципе устраивает Дмитрия и Владимира.

14:20 Берег Байкала

Показывают визитку - за ночь конкурс "причесался", но того самого "мяса" еще недостаточно. Хотим еще! Редакторы просят вернуть видео, которыми команда радовала на этапе 1/8 финала. СТЭМ в идее - замут прикольный, надо задать условие и расписывать. Беседуем не долго. 

16:02 НЕФТИК

Возвращаемся с перерыва в компании башкирских кавээнщиков. Для начала презентуют приветствие - тут все по классике: громко, четко, энергично. Конечно же, начинается вся приветственная история с рэпчика. В линейке появились новые выходящие персонажи. А вот Ильгамыча нет (грустный смайл). Кто знает, может быть, еще доедет. Спойлерить не будем - увидите всё сами, если доживут до игры. Многовато самохамства в первом конкурсе. В СТЭМе переносят нас в средневековую Русь - идея гуд. Проговариваем на разборе весь конкурс еще раз "от" и "до", сокращаем. Песню на музномер презентуют в тексте - идея рабочая, оставляем, но надо значительно докрутить. Пока слабое место - визитка. Увы, но пока конкурс не боевой. Нужно прям накидываться основательно!

17:00 Лиля Брик

Смотрим доработанную версию эксклюзивного материала от девочек (все три конкурса).
Музыкальный номер. По ощущениям Валера Меладзе сегодняшнего дня хуже, Валеры Меладзе минувшего. Поэтому откатываемся... Вносим уточнения в СТЭМ - что-то сокращаем. В целом по всем конкурсам - надо уделить большое внимание постановке конкурсов. 

17:54 Моя сборная

Двигаемся дальше... Классическая московская команда презентует приветствие с соответствующим набором номеров. Сегодняшняя версия - это микс показанных накануне и новых миниатюр. Для начала уделяем внимание выходу и фишке команды, как безликой. Далее слушаем в тексте знакомый сюжет и музыкальный финал. Очень долгая беседа, очень. Надеемся, что завтра увидим ее плоды. 

18:47 Сборная молодых ученых РосАтома

"Ставили, ставили, а выглядит все хуже, чем вчера" - резюмирует Владимир Тарарыкин. Сегодня в выступлении ребят пришли нотки серьезности. Проходимся по всем увиденным конкурсам, вносим рекомендации. Сегодня сложилось впечатление, что блоки с гуманитарием стали слишком куцыми. Далее зачитывают блок в визитку - звонки известным кавээнщикам - круто! И еще один блок с роботом. Слушайте, ну хорошо идут учёные. Прям молодцы! 

19:40 Дайте посмеяться

Ох... вынесла мозг команда под вечер. Пожалуй, наихудшая подготовка ребят из всех, что были. На данный момент, есть треть визитки и всё. Пока ситуация такая: "Мы можем тебя не мучить и снять с игры". Ой-ёй...
Проходимся по визитке. Все остальное даже не вспоминаем. В архиве у коллектива есть видео на музномер и еще несколько вещиц, которые нужно сначала расписать, а потом уже отрисовать. Далее обсуждаем вектор общих движений при подготовке к полуфиналу. Желаем успехов!

Текст: Миля Рашитова
Фото: Катя Евтихова


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр