Билеты КВН

Лица с обложки

Равиль
Экипаж
Артем
Экипаж

Юбиляры

20 апреля Алсу Зарипова Без разницы
20 апреля Александр Стоянов Сборная съемной квартиры
21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/2 финала "Республики": онлайн-трансляция


1/2 финала "Республики": онлайн-трансляция
17.10.2018 Начинаем в 18:30 по московскому времени. Присоединяйтесь! 

Начинаем в 18:30 по московскому времени. Присоединяйтесь! 

За выход в финал сразятся команды:
- «Черепаха Торпеда», Набережные Челны
- «Марат», НГПУ, Набережные Челны
- «Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны
- Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань
- «Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод
- «Чикаго», КФ РГУП, Казань 

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем свой рассказ с полуфинальной игры Региональной лиги "Республика". Сегодня мы узнаем имена финалистов сезона, а пока давайте разбираться с конкурсами.

Кстати, зал сегодня разогревает Miss Dj. На моей многолетней памяти такое впервые. Надеюсь, что такой эксперимент придется по вкусу нашим дорогим зрителям. Ну лично мне модные треки по душе.

В рамках игры коллективы сыграют три конкурса. 5 баллов команды смогут набрать в конкурсе приветствие и еще по 4 балла забрать в видео блоге и музыкальном номере.

От оценок к тем, кто будет их присваивать. Полуфинальную игру будут оценивать:
- Бессменный председатель жюри КВН РТ Георгий Шамгунович Гатауллин;
- Экс-редактор Высшей лиги МС КВН, сценарист, телеведущий, режиссер и по совместительству консультант КВН РТ Михаил Марфин;
- Ведущий кулинарного шоу «Секреты татарской кулинарии» на телеканале ТНВ Руслан Шарафутдинов;
- Художественный руководитель ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев;
- Вице-чемпион Высшей лиги МС КВН в составе команды КВН «Четыре Татарина» Дмитрий Черных;
- PR-директор группы компаний «Нэфис» Айгуль Мирзаянова.

На сцене появляется режиссер КВН РТ Артур Ломов. Проводим перекличку с залом, выявляем самых активных болельщиков и проговариваем правила поведения на телесъемке. 

Ну все! Жюри в зале! Мы начинаем КВН!

Смотрим выход команд. Спасибо за него Артуру. Очень легко и хорошо поднимает настроение!

Ведущий игры Андрей Станиславович на сцене. Знакомимся с играющими сегодня коллективами, членами жюри и переходим к первому конкурсу игры. Всем коллективам желаем хорошей игры ну и кайфуйте! 

Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань
«Долгожданный бой и вышел новый айфон» - игру открывают студенты КИУ. Райнур в папахе вышел, потому что у него мама в зале сидит. Ромаха этим летом ездил по Татарстану и смотрел города республики: «Танцы под Бугульмой». Неплохо. Родиону плевать на все санкции: «Да мне пелвать на все эти санкции, пока в Пятерочке есть акции». У Наташи недавно было день рождение, а пацаны из команды вместо подарков стебут ее – неплохо. Выход родителей Наташи – прикольно по образам, по юмору не сильно. Блок Ромахи на членов жюри – не хило так плывет по тексту.
Начали уверенно, а вот потом прям «поплыли». Увы.

«Марат», НГПУ, Набережные Челны
Полуфинал, играет шесть команд, а значит ниже «Рубина» девчонки точно не опустятся – задорно начинают. У Нины есть песня: «Если бы машины, каждый раз проезжали мимо бы меня…». Песня про путан от Нины заходит на курсантов, сидящих позади меня. У Дианы есть парень и он сегодня на игре. Встречаем Рамуса:
- Ну привет березонька моя!
- Почему?
- Потому что я все соки из тебя выжму!

Далее наблюдаем как Рамус проходится по всем девчонкам: «Ладно я уйду, но только потому что я боюсь женщин с кадыком!». В пятницу вечером возле подъезда можно увидеть такого персонажа – наблюдаем пьяную парочку немолодых лет в исполнении Дианы и Рамуса. Ярко по актерке, но чет не «заходит». Девочки считают, что зрители ждут о команды чего-то праздничного и музыкального. Именно поэтому смотрим видео ряд на экране, а еще девчонки поют песню про Курбан байрам - хорошо. Недавно к Эльвине на Баумана подошла цыганка и поставила перед выбором. Либо красота, либо место в финале: «Ммм, спасибо Эльвина!».
Прикольное приветствие, уверенное, но без разрывов. Симпатично.

«Черепаха Торпеда», Набережные Челны
Продолжают игру чемпионы Лиги КВН «Алга» - молодая команда из Набережных Челнов. Начинают парни с дикого и энергичного танца. Выход провисает. Парни заметили, что при щекотке люди издают странные звуки – мило. Блок подмечалками немного заходит. Многие знают, что продукты можно употреблять до их покупки - средне. Детское разочарование – слышны хлопки, смеха нет. Случай на уроке – ярко по актерке, неплохо. Обычно все команды заканчивают свое приветствие красивыми и умными словами, а парни рэпом – качово.
Прикольно зачитывают, по заходу, к сожалению, не сильно.

«Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны
Айгуль Мирзаянова входит в Топ-10 самых красивых татарочек мира. Саша считает, что Айгуль достойна лучшего – то есть его. Парень даже в ее честь сделал татуировку. Ну и бомбим к номерам! Ограбление магазина дверей - интересно. Два промоутера обмениваются флаерами - прикольно. Случай в магазине - рефрен на магазин дверей, прикольно. А на каждой разборке есть такой человек, который не умеет драться и на него скидывают все куртки - смешно по картинке. Друзья, а вот и первая явная шутка за вечер, судя по реакции зала. Мало кто знает, но в девяностые вызвать помощь было намного сложнее - весело, хорошо. Ну в завершении еще один подкат Саши к Айгуль: «У тебя могло сложиться впечатление, что я с тобой только ради прохода в финал! Нет! Ты еще и богатая!». 
Пока лучшее приветствие. Опять-таки, судя по реакции зала. Тут были шутки. 

«Чикаго», КФ РГУП, Казань
Начинают с новостей, кто и как провел лето. Вот Лев, например, был на море: «Купался я в море, случайно плавки потерял. Нашел чем прикрыться – все люди в плавках, а у меня там звезда!». В команде произошли изменения. Теперь без Коляна и Рамира. Но с Сулейманом и Денисом. Последний, кстати, взял на себя функцию Коляна и стебет Наилю:
- Все как все, а я татарка!
- С добавкой Е95!

Лев с Кристиной поссорились, а виной всему инстаграм истории парня - наблюдаем разбор полетов на экране. Интересно, но без разрывов. В одном из 3D кинотеатров что-то пошло не так и технической службе пришлось выкручиваться – интересно. 
Коротенькое приветствие, по заходу не сильно. Коляна и Рамира прям не хватает. 

«Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод
Закрывает первый конкурс игры чемпион Лиги работающей молодежи КВН РТ. Пожалуй, самая взрослая команда игры. Начинают с актуального, то есть с бутылочки хорошего ирландского вискаря:
- Сереженька, это что такое было?
- Как что? Россиянин ушатал Ирландца!

У Насти есть парень и он просто класс: «Ты договаривай с какого он класса. Пятого или шестого». Первое свидание влюбленной пары - мимо, еще и отыгрыш на ужимках. Сейчас стало модным называть своих детей необычными именами. Наблюдаем случай на улице: «Ваня, доченька! Пойдем домой». Неплохо. Около кабинета начальника – рефрен на влюбленную пару. Возле клуба на Хеллоуин - прикольно на костюмах да и весело. Фронт команды прям игровой мужичок. Женщина, проработавшая всю жизнь на рынке, устроилась в секс шоп: «И в плечах хорошо сидит и во рту хорошо сидит!». Интересно. Команда взрослая и выросла на советских фильмах. Наблюдаем на экране, что было если бы в этих фильмах снялись современные звезды - неплохо. Красиво поют, кстати. 
Приятное завершение первого конкурса. Ждем оценок судей.

Оценки за приветствие:
Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань – 4,7
«Марат», НГПУ, Набережные Челны – 4,3
«Черепаха Торпеда», Набережные Челны – 4,5
«Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны – 5,0
«Чикаго», КФ РГУП, Казань – 4,8
«Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод – 4,7

Переходим ко второму конкурсу вечера к видео блогам команд и переносим свое внимание на экран. 

«Чикаго», КФ РГУП, Казань
Все мы знаем Беара Грилза (Нет). Он известен тем, что выживает в условиях дикой природы. Команда считает, что сложнее всего выжить в бессмысленных и беспощадных российских походах. Итак, смотрим на отечественного Беара Грилза.
Почти без реакции в зале. 

Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань
Смотрим видео блог «Бородатый студент» самого взрослого участника команды Ромы. Ему почти 30-ка, но он снова стал студентом.
Прикольно, но без разрывов. 

«Марат», НГПУ, Набережные Челны
А видео конкурс стал для девчонок самым сложным. Ведь каждая девушка команды хотела пропиарить в нем свой You Tube канал.
Интересно, блоки с Георгием Шамгуновичем неплохими были. 

«Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны
Даже самую обычную ситуацию можно сделать интересной, если правильно ее отснять. Итак, студент проспал пары. Смотрим разные варианты развития данного события на большом экране.
Интересный замут да и не без смешочков в зале.

«Черепаха Торпеда», Набережные Челны
Свой видео блог посвящают дружбе. Наблюдаем на экране клип о дружбе пухлыл людей. 
Мило, моментами даже слишком.

«Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод
Команда задумалась над вопросом, что же ей снять в своем видео конкурсе. Именно с этим вопросом коллектив и обращался к жителям Казани на центральной улице Баумана.
Наконец-таки в зале начал раздаваться очевидный смех. Вот на этой мажорной ноте и заканчиваем второй конкурс. 

Оценки за видеоблог и сумма баллов за два конкурса:
«Чикаго», КФ РГУП, Казань – 3,0 (7,8)
Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань –  4,0 (8,7)
«Марат», НГПУ, Набережные Челны – 3,8 (8,2)
«Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны – 3,3 (8,3)
«Черепаха Торпеда», Набережные Челны – 3,8 (8,3)
«Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод – 4,0 (8,7)

Переходим к заключительному конкурсу вечера - к музыкальным номерам! 

«Черепаха Торпеда», Набережные Челны
Есть много профессий, но много и недооцененных. В своем музыкальном номере пацаны зачитывают про людей, которые рисуют болезни на пачках сигарет, клеят наклейки на бананы, достают косточки из оливок итд… Короче, про всякие странные профессии. 
Качово. На этом, пожалуй, все. 

«Марат», НГПУ, Набережные Челны
А чтобы победить в музыкальном конкурсе девчонки позвали самую настоящую музыкальную группу. Но кое-что пошло не так и автобус с музыкантами застрял в пробке. Смотрим, как команда выкручивается из этой ситуации. 
Приятная музыкалка! Да и юморок был, какой никакой.

«Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны
Недавно Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили клип, в котором просили прощение за свое творчество. Команда считает, что в этом мире еще много того, за что можно попросить прощение. Вот про это самое "много" команда и поет в своем музыкальном номере. 
Увы, но не сильно. 

Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань
Дело в том, что мужская половина коллектива призывного возраста. Дело в том, что их прямо сейчас хотят забрать в армию, а дочка прапорщика хочет на «Золушку», «Лунтика» и «Теремок». Смотрим, как команда выкручивается из данной ситуации и еще "Золушку", "Лунтика" и "Теремок". 
Зал парни все-таки расскачали. Впечатление произвели неплохое. 

«Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод
Свой музыкальный номер посвящают футболу. Недавно появились слухи, что Криштиану Роналду являтся представителем нетрадиционной ориентации. Команда считает, что в жизни встречается много людей, которые тоже немножко Криштиану. Смотрим таких людей и события на экране. 
Правильная такая получилась музыкалка у команды. 

«Чикаго», КФ РГУП, Казань
Свой музыкальный номер посвящают чувствам, а точнее тому, что их не нужно скрывать. Смотрим неудачное признание Шамиля в любви Айгуль Мирзяновой, конечно же, не без помощи команды. 
Прикольное завершение вечера. Нормально так Шамиль всех ушатал. На этом все. Ждем оценок и подводим итоги игры. 

Оценки за музыкальный номер и итог игры:
1. Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань – 3,8 (12,4)
2. «Улица индустриальная», Альметьевский трубный завод –  3,7 (12,3)
3-4. «Чикаго», КФ РГУП, Казань – 4,0 (11,8)
3-4. «Марат», НГПУ, Набережные Челны – 3,7 (11,8)
5-6. «Бим бам бом», НЧИ КФУ, Набережные Челны – 3,2 (11,5)
5-6. «Черепаха Торпеда», Набережные Челны – 3,2 (11,5)

В финал проходят команды КВН Сборная съемной квартиры, «Улица индустриальная», «Чикаго» и «Марат». 

На этом все! Прлщаемся до финальной игры, которая пройдет в декабре. 

Трансляцию вела Миля Рашитова. 

 

 

 

 

 

 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр