Билеты КВН

Лица с обложки

Язгуль
Коко Вермишель
Тимур
Ничего Нового

Юбиляры

20 апреля Алсу Зарипова Без разницы
20 апреля Александр Стоянов Сборная съемной квартиры
21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/4 Первой лиги: четвертая редактура


1/4 Первой лиги: четвертая редактура
15.05.2019

Доброе утро, молодежь и те, кто постарше! Четвертый день редакторских просмотров начался. Сегодня нас ждет лавина юмора (хоть бы, хоть бы). Ну ехали! 

График работы на 15 мая:
10:00 – HD 
10:30 – Улица Плеханова
11:00 – Лиля Брик 
11:30 – НЕФТИК
12:00 – Дайте Посмеяться
12:30 – Полуостров
13:00 – Сборная молодых ученых
13:30 – ТО «Артбакс РЭУ им. Плеханова»
14:00 – Берег Байкала
14:30 – ТТ. Сборная Университета ИТМО
15:00 – Моя Сборная
15:30 – ПЕРЕРЫВ
16:00 – Неваляшка
16:40 – Сборная города Краснодара
17:10 – Сборная Магаданцев
17:40 – Сборная Холодных КВН городов
18:10 – Чикаго
18:40 – Сборная Великобритании

#1лигаКВН #КВН1лига

10:00 – HD 

С каждым днем выступление кавээнщиков приобретает четкие контуры. Приветствие готово процентов на 90, смешное, остаются лишь точечные доработки. Тут особо не беседуем. А вот музыкалка редакторов будто не впечатлила. Коллектив писал немного не туда, пока все очень сумбурно, нет логики в повествовании. Проходимся по музномеру от и до. У парней есть еще время, чтобы дошаманить конкурс. 

10:40 – Улица Плеханова

Оба конкурса нуждаются в точечных доработках. Готовность процентов на 90 сейчас. В завершении показа презентуют музыкальный биатлон. 

11:10 – Лиля Брик 

Из визиточки улетает песенка, одна шутка и одна формулировка в репризе. По музыкалке требования также минимальные. Степень готовности: почти готовы. 

11:30 - Нефтик

В приветствии остается четыре номера - команде есть чем заняться вечером. В музыкальном номере необходимо обзавестись подпевкой - тут прям с этим беда. Завтра ждем все на реквизит и со всеми задуманными выходящими звездами и персонажами. Если завтра этого не будет - то и куплетов с их участием не будет. Презентуют несколько смешных музыкальных карапуль во второй конкурс. 

12:00 – Дайте Посмеяться

В приветственном видео уходит буквально несколько моментов. Опять-таки есть куда думать, у ребят имеется еще один блок - его обещают презентовать нам завтра. 
"Что-то буксует, на первой редактуре лучше выглядело" -  выносят вердикт по музномеру редакторы. Из третьего конкурса уходит заездная часть, меняются местами некоторые блоки. План действий разработан - работаем, ребята!

12:30 – Полуостров

В визитке появился новый закрывающий номер - смешной. В остальной части есть новые добивы и небольшие уточнения. Музыкалка, цитируем: "В РАЗРАБОТКЕ". Музномер рассказывают - идея рабочая, но вопрос, как все это будет выглядеть вживую. Вдобавок рассказывают еще один замут в приветствие. 

12:56 – Сборная молодых ученых

В приветствии точечно появились новые моменты, а вот музыкальный номер приобрел новые очертания, и по ощущениям не совсем удачные. Разбор начинаем с мотивационной речи одного из редакторов: "С каждым днем становится только хуже и хуже. Соберитесь!". Проходимся по первому конкурсу, вносим коррективы. Второй конкурс редакторы просят вернуть в версию первого дня. 

13:37 – ТО «Артбакс РЭУ им. Плеханова»

Продолжаем в компании еще одной столичной команды. Сегодняшнее приветствие представляет из себя микс показанных накануне номеров с новыми добивами, есть по ощущениям и новые моменты. В приветствии работы осталось немного. Музномер в демке - не подойдет. Редакторы предлагают откатиться к версии первого дня. В завершении встречи парни предлагают еще одну идейку на третий конкурс. Беседуем, взвешиваем все "за" и "против": "Если сами хотите можете пописать туда". 

14:09 – Берег Байкала

Сейчас выступление ребят выглядит как надкусанный торт - надо докручивать. Смотрим оба конкурса, по просмотру вносим коррективы. Приветствие выглядит постройней, что уже хорошо. В музномере надо менять обвяз. В завершении слушаем музыкальный биатлон. 

14:40 – ТТ. Сборная Университета ИТМО

К визитке у редакторов вопросов нет. А вот с музыкальным номером разбираемся: вынимаем лишние диалоги, блоки и надо срочно менять подвяз. 

15:18 – Моя Сборная

Сегодня мы увидели новую форму и шутки в приветствии. Разговариваем основательно, пробегаясь по каждому номеру, вырезаем, вносим рекомендации. Музномер немножко видоизменился. Его надо разводить и гонять. Пока все на одной эмоции, смотрится пресно - нужно разукрашивать.

ПЕРЕРЫВ

 

16:20 – Неваляшка

Наконец-таки до Казани добралась самарская "Неваляшка". Приветствие в чудаковатом стиле команды, правда пока в нем не хватает двух тяжеловесных, глубоких блока в 5-6 шуток каждый. Отмечаем из показанного несколько коротышей, сокращаем выход. Уж очень много обращений коллективов к новому ведущему - редакторы опасаются, что к третьему игровому дню данная тема будет уже подъедена предыдущими играми. 
Музыкальный номер веселый, но тут нужно поменять мысль, ради которой ведется все повествование. Так сказать, навести фокус на что-то другое в рамках данной истории. Шутки есть - теперь надо думать, как все это дело объединить в один номер, МУЗЫКАЛЬНЫЙ. 

16:50 – Сборная города Краснодара

Начинают с музыкального биатлона и переходят к приветствию. В нем появились новые номера, монологи у Никиты. Пацаны даже затанцевали. Музыкального номера сегодня нет - обещают отрепетировать его с музыкантами и презентовать завтра. В приветке не хватает четких реприз: "У вас все в каких-то полутонах". 
"В прошлый раз я видел ваше желание работать. Разозлитесь! Сейчас вы не работаете" - вот такие вот дела. 

17:30 – Сборная Магаданцев

Со вчерашнего дня заметно поднабрала в оборотах: в приветствии появились новые блоки, четкие репризы. После разбора процентов 70 новых вещей осталось. Отметились и парочка музыкальных карапуль. 
P.S. Андрей... всех...подвел...

17:54 – Сборная Холодных КВН городов

Слушаем демку на музномер - интересно. Завтра хочется увидеть воочию. Следом делятся музыкальными карапулями во второй конкурс игры. 

18:28 – Сборная Великобритании

Приветствие пересобралось, вычистилось и начало приобретать очертания."Я бы максимально постарался отказаться или как-то избежать форм, которые вы все время юзаете" - как только коллектив встанет в ряд конкурентноспособных команд он снова проиграет. Хочется увидеть что-то новое, свежее. С канвой музномера кавээнщики еще не определились - выкатывают большой по объему материал. По сути это несколько музыкально-танцевальных блоков. Тут если говорить о перспективе, то не один из этих блоков не сможет в основу например, предстоящего светлогорского выступления. В завершении зачитывают еще один блок в третий конкурс. 

Мы закончили! Всем коллективам продуктивной ночи - прощаемся до завтра!

 

 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр