Билеты КВН

Лица с обложки

Диана
С АГНИ
Рената
ЕМГЛи

Юбиляры

20 апреля Алсу Зарипова Без разницы
20 апреля Александр Стоянов Сборная съемной квартиры
21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/4 Первой лиги: первая редактура


1/4 Первой лиги: первая редактура
12.05.2019

Приветствуем всех из жаркой Казани. Столбики термометров застыли на отметке в плюс 31. Надеемся, что и градус юмора в просмотровом будет не менее высоким. Мы начинаем редакторские просмотры телевизионной Первой лиги МС КВН. 

Сегодня нам предстоит увидеть команды, играющие в первый день - 16 мая. 

График просмотров на сегодня:
13:00 - HD
13:40 - Лиля Брик
14:20 - НЕФТИК
15:00 - Улица Плеханова
15:40 - Полуостров

По желанию: ТТ и Сборная города Краснодара

13:00 - HD


Начинаем веселиться с приветствия. Первый конкурс в стиле команды, фишки и шутки в адрес фронтменов пока просматриваются вскользь. Есть и каламбуры, есть ходы которые отмечаются редакторами. Все показанные номера идут мимо. Коллективу надо быть интересней, писать актуал. Владимир рекомендует писать первый конкурс по аналогии с 1/8 финала. Команда еще не обзавелась кредитом доверия  у судей и зала - необходимо продолжать знакомить себя с ними. 
"Давайте начнем с музномера! Выкопайте яму, сложите его туда и закопайте" - обратился вначале разбор Владимир Тарарыкин. После парни рассказывают идею на второй конкурс: "Простенько, но прикрыть им тылы можно". 
Итог встречи: работать, работать и еще раз работать. 

13:40 - Лиля Брик

Приветствие собрано по схеме: выход - номера - диалоги между Женей и девочками - закрывающий номер (женский манифест). Среди номеров прослеживаются миниатюры, которые девочки презентовали нам еще на этапе 1/8 финала. Забегая вперед скажем, что редакторам эти номера не нравятся: "Что-то не встают они в визитку, давайте новые напишем?". Из новых номеров парочка встает в сетку приветствия, но дорабатывать есть куда.
Музномер: один смотрим архивный - видео. Второй обсуждаем. 
Итог встречи: усиляем приветствие, согласно полученным рекомендациям. Музномер пишем - дорабатываем услышанный сегодня. 

14:20 - НЕФТИК

Энергичная классическая команда с аналогичным набором номеров в визитке. Ярко, слаженно, уверенно. Понятное дело, что некоторые вещи смотрятся по-детски и уходят после разбора. Музыкальный номер - один смотрим на "ногах", остальные в тексте. 
"Вы гораздо интересней, чем те рамки, в которые вы себя загнали". Как сказал дядя Володя ребятам надо поменять прошивку, обновить свое ПО. Пока коллектив представляет собой сборную образца 2009 года. В завершении слушаем музыкальный биатлон в исполнении Ильгамыча. 
Итог встречи: перелопатить музномер, вектор движения обозначен. Думать новые номера в первый конкурс. А самое главное - совершить революцию, выходить на новый уровень развития. Сложно, но а кто сказал, что буде легко? 

15:05 - Улица Плеханова

Визитка в стиле команды, все харизматично, в хорошем и позитивном ключе, но шуток в приветствии маловато. Коллектив необоснованно перепрыгивает с темы на тему.  Форма интересная, содержание пока хромает, нет якорей в блоках. Проговариваем все номера, что-то отмечаем. Что-то покидает визитку. 
В основе музномера произведение "Волшебник изумрудного города". Увы, но уходит.
Итог встречи: принести одну классную визитку и музномер хотя бы в демке. 

15:58 - Полуостров

К сожалению, не в полном составе долетели крымчане до Татарстана. Первый конкурс показывают забывая слова, скомкано. После показа проговариваем еще раз весь конкурс, выбираем работоспособные вещи.
"Набирайте вес, массу. На вас смотришь и реально понимаешь, что ПОЛУостров. Полушутки, на половину отрепетировано". Музыкальный номер рассказывают. Дальнейшая его судьба возможна, но требуется обоснование выбранной темы. 

16:35 Сборная города Краснодара

Музыкальный номер в тексте. Идея хороша с несколькими путями развития конкурса. Редакторы предлагают выбрать один из векторов развития и довести идею до ума.

Все! На сегодня мы закончили. 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр