Билеты КВН

Лица с обложки

Инсаф
Сборная лицея им. А.М.Булатова
Александр
Легион

Юбиляры

26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА
28 апреля Игорь Шеин Пилигрим
29 апреля Диана Магсумова Марат
29 апреля Никита Глухов Черепаха Торпеда
29 апреля Рузаль Хасанов Гимназия корпорейшн

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

1/4 Первой лиги: пятая редактура


1/4 Первой лиги: пятая редактура
16.05.2019

Доброго утра и хорошего дня! Мы начинаем пятый просмотровый день. Сегодня смотрим команды в интересном формате.

Итак, в 13:00 состоится сбор программы первой игры - по традиции без спойлеров. До 13 часов смотрим вторую игру. С 16:00 переходим к третьей. Вот такие вот планы. 

График работы на 16 мая:
11:00 - ТТ
11:30 - Сборная молодых ученых
12:00 - Сборная Магаданцев
11:00 - Берег Байкала
11:30 - Артбакс
12:00 - Моя сборная
13:00 – СБОР ПРОГРАММЫ ПЕРВОЙ ИГРЫ
16:00 – Чикаго
16:30 – Неваляшка
17:00 – Сборная города Краснодара
17:30 – Сборная Холодных КВН городов
18:00 – Сборная Великобритании

#1лигаКВН #КВН1лига

11:00 - ТТ

Визитка у команды уже летает, поэтому сегодня смотрим только музномер. В нем добавилось парочка новых шуток вносим рекомендации по их подаче. В целом претензий у редактора к команде нет. В завершении снова радуемся карапулям от Артура.

11:15 - Берег Байкала

В приветствии появились новые блоки, но по ощущениям пока не то: "Все новое пошло мимо". В музыкальном номере редактору как и ранее не нравится подвяз на конкурс - предлагает откатиться к версии минувшего дня. От команды должна идти победная заявка, а её пока не наблюдается. Продолжаем работать!

11:31 - Сборная молодых ученых

Смотрим оба конкурса - загоняют материал очень сонно. Ребятки пора просыпаться! На первых редактурах всё смотрелось в разы лучше. В визитной карточке появились новые репризы. Музыкальный конкурс команда вернула в первоначальный вид. Редактор советует добавить в визитную карточку перебивок, чтобы шутки стали более акцентированными. Новые репризы выживают. В музыкальном номере уходят несколько реприз. В некоторых местах редактор советуется сформулировать «воду» в точные шутки и дописать фмнальную часть конкурса.

11:37 - Артбакс

Оба домашних конкурса доработаны и уже выглядят интересно, добротно, стильно, модно, молодежно, живенько. Короче, молодцы ребята. Разговариваем быстро: меняем местами некоторые блоки, возвращаем репризы, которые "вынули" на днях. Какие-то блоки дробим и соединяем между собой - работа больше по местам, без локального. В завершении слушаем порцию музыкальных карапуль - тут в основном мимо. 

12:07 - Моя сборная

 

Две визитные карточки выкатывают москвичи. Одна длинная и вторую резервную, под чертой. И сразу же говорим по первому конкурсу. Пока в теле визитки не хватает столбового номера. Обсуждаем приветствие основательно, много рекомендаций. Надо дописывать конкурс. В музномере появилось видео, но пока сыроват. Надо прям основательно разводить и ставить конкурс, пока магии нет, не "играет" он. 

12:23 - Сборная Магаданцев

Смотрим только визитку. Из нового: шутки на персонажа, который прошлые две редактуры просто стоял и шутки на прошлого ведущего. Редактор даёт точечные комментарии по конкурсу, и слушает музыкальные карапули.

Прерываемся на сбор программы первой игры. Вернемся к вам в 16:00 часов. 

16:20 – Чикаго

"Все очень плохо. Не просто плохо, а ОЧЕНЬ плохо". Вчера коллектив пропустил встречу с редакторами, за это время в приветствии из нового появилось не так много вещей. Приветствие длинное, половину срезаем редакторскими ножницами. Музыкальный номер новый - песня классная, а вот движка в самой идее нет, по сему нужно писать новый. И немного мотивации от редакторов: "У вас на восьмухе глаза горели, а сейчас вы сдались! Соберитесь!". Ребятушки, соберитесь!

16:56 – Неваляшка

В приветствии появились новые номера - ой веселые. Есть прям очень веселые вещи на образах - прям хорошие попадания. Музыкальный номер про "Титаник", возродился (его мы видели в "Поволжье"). Проходимся по конкурсам, убираем лишние репризы. В завершении слушаем музыкальные карапули. Картина начинает вырисовываться. 

17:33 – Сборная города Краснодара

Музыкальный номер показывают на полном "фарше": с музыкальными инструментами, с теми самыми отыгрышами и акцентами. Гуд. Приветствие стало в разы живее, веселей, новые номера - вот, что бывает, когда команда начинает показывать свои "зубы": "В очередной раз убеждаюсь, как работает сила великих  люлей". 
Из музномера нужно достать строчек секунд на 40, плюс где-то играть потише на инструментах, чтобы не терялась четкость повествования в шутках. Из приветствия существенно ничего не ушло, в оставшихся номерах надо поработать над формулировками. В целом, хорошо. 

18:12 – Сборная Холодных КВН городов

Начинают с музыкального номера - добавились новые блоки, музыкальные инструменты. Визитка также на ногах - и тут тоже есть новые блоки. Смотрится все интересно. После показа проговариваем все увиденное, некоторые моменты надо переписать, где-то переписать заезды. 

18:50 – Сборная Великобритании

И снова финалим день в компании Сборной Великобритании. Сегодня наблюдаем хаотичный набор бонусных номеров в приветствие - показывают исключительно новое. Блок с Спайз Герлз - пушка. Музыкальный номер поставлен согласно рекомендациям минувшего дня, появились новые диалоги, дописались куплеты в блоках. 
Обсуждаем, проговариваем все от начала и до конца, вычищаем, отмечаем итд... итп... Обычный рабочий процесс. Материала очень много. 

Все! Завтра нас ждет первая 1/4 финала. До связи, котики!


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр