Билеты КВН

Афиша

07 марта 2019 , г.Казань КДК. им Ленина 1/2 финала Юниор-лиги КВН
16 марта 2019 , КЗ "Академия", МИЦ Первая 1/8 финала Первой лиги Заказать билет
17 марта 2019 , КЗ "Академия", МИЦ Вторая 1/8 финала Первой лиги Заказать билет

Лица с обложки

Данил
Трудный возраст
Елизавета
Трудный возраст

Юбиляры

23 февраля Владислав Якупов Экипаж
24 февраля Дарья Жирнова ЕМГЛи
25 февраля Ольга Чижова Коктейль
25 февраля Елизавета Мерзлякова Трудный возраст
25 февраля Амир Саитбатталов Реакция
26 февраля Азат Торманов МОЗГ
27 февраля Ильдар Ибрагимов Без регистрации
27 февраля Равиль Шаяхметов Экипаж
27 февраля Дмитрий Аникин Своя атмосфера
27 февраля Чулпан Валиева Сборная академии спорта

Видео

2018. Фестиваль Юниор-лиги КВН

Партнеры

 

Вконтакте

Инстаграм

Какая команда Гала-концерта Вам понравилась больше всего?


Какая команда Гала-концерта Вам понравилась больше всего?
10.02.2019 Участвуйте в голосовании и определите лидера зрительских симпатий.

Результаты онлайн-голосования за команды.

Вариант ответа Доля
1 Особый Менталитет, КЮИ МВД России, Казань  18 %
2 Не твоя, НЧИ К(П)ФУ, Набережные Челны 10 %
3 #каканаесть, КГЭУ, Казань 7,0 %
4 Круговорот, г. Набережные Челны 7,0 %
5 Центр обслуживания бизнеса, ПАО Татнефть, Альметьевск 5 %
6 Сборная Сабов, Сабинский район, Богатые Сабы 5 %
7 Бобрята, Альметьевск 5 %
8 Майами, КФ РГУП, Казань 4 %
9 Сборная Бугульмы, Бугульма 4 %
10 Зарядка, Агрыз 4 %
11 Ингеборга Дапкунайте, КамСК, Набережные Челны 3 %
12 Сборная Съёмной Квартиры КИУ им. В. Г. Тимирясова, Казань 3 %
13 Граница, Уруссу 3 %
14 Джуманджи, КГАВМ им. Н.Э. Баймана, Казань 3 %
15 Марат, НГПУ, Набережные Челны 2 %
16 Молодежка, «Молодежный центр», Пестрецы 2 %
17 Трудный возраст, Агрыз 2 %
18 Экипаж, КВТККУ г. Казань 2 %
19 Сборная Небольшого Города, Фонд поддержки "Ника", Зеленодольск 1 %
20 Черепаха торпеда, Набережные Челны 1 %
21 Пахник Теша, Деревня Универсиады, Казань 1 %
22 Сборная сетевой компании, ОАО «Сетевая компания», Республика Татарстан 1 %
23 Хлеб, Буинск 1 %
24 Лейла, НЧИ КФУ, Набережные Челны 1 %
25 Политех, Альметьевский Политехнический Техникум, Альметьевск 1 %
26 Пилигрим, Алексеевский аграрный колледж, Алексеевское 1 %
27 Алсу, СОШ №26, Нижнекамск 1 %
28 Синтетика, МБОУ «Гимназия №26», Набережные Челны 1 %
29 Попкорн, Пестречинский район 1 %
30 Отпускная Сборная, Казань 0 %
31 Ира, КФУ, КазаньОтвет 0 %
32 Проспект Химиков, ПАО «Нижнекамскнефтехим», Нижнекамск 0 %
33 Энерджи 1999, КГЭУ Казань 0 %
34 Мозг, Зеленодольский судостроительный завод им. Горького, Зеленодольск 0 %
35 Бум, Елабуга 0 %
36 Борщ, КНИТУ, Казань 0 %
37 Гагарин, Казань 0 %
38 Местами весело, Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ, Альметьевск 0 %
39 Сборная телохранителей, Чистополь 0 %
40 Три метра НХТИ/ КНН им. Н.В. Лемаева, Нижнекамск 0 %
41 ИП Сакена Газизовича, Апастово 0 %
42 Понабрали, Сармановский аграрный колледж, Сарманово 0 %
43 Сборная ВУЗов Альметьевска, Альметьевск 0 %
44 Молодой состав, Деревня Универсиады, Казань 0 %
45 Форте, Театральная школа «Форте», Набережные Челны 0 %
46 Валера здесь главный, Бугульма 0 %
47 Кружка чая, СОШ №3, Азнакаево 0 %
48 Ультрастиль, Международный колледж сервиса, Казань 0 %
49 Реакция, КНИТУ-КХТИ, Казань 0 %
50 И, Молодежный центр «Сэлэт», Казань 0 %
51 ФотоАйгуль, TEAM-7, Казань 0 %
52 Мандарин, студия танца «Мандарин», Казань 0 %
53 Ломбард, TEAM-7, Казань 0 %
54 Китеж, Городец 0 %

О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Региональная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Татарская лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы 4Tschool Шоу «Четыре татарина» Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

Инстаграм ВК Youtube Twitter
Сайт сделал Выдр