Билеты КВН

Лица с обложки

Регина
Все свои
Наргис
Все свои

Юбиляры

19 апреля Рамиль Риянов Ирландцы
19 апреля Артём Васильев Ломбард
19 апреля Нелли Носова Коко Вермишель
19 апреля Рамиль Риянов Ирландцы
19 апреля Ильфат Нургалиев Понабрали
20 апреля Алсу Зарипова Без разницы
20 апреля Александр Стоянов Сборная съемной квартиры
21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

"КиВиН-2018": день четвертый


"КиВиН-2018": день четвертый
07.01.2018 Четвертый фестивальный день обещает нам очередные позитивные эмоции от выступлений всех команд.
Смотреть все фотографии

Четвертый фестивальный день обещает нам очередные позитивные эмоции от выступлений всех команд, но, как и всегда, самое пристальное внимание мы уделим командам из Татарстана. 

 

Первой из татарстанских команд сегодня выступила "С ДР", КФУ. Сборная Лиги КФУ претерпела изменения и на сочинский фестиваль приехала в обновленном составе. Сулейман познакомился с девушкой в Тиндере: "Вот так придет на тусовку и скажет, что он Тинедер сюприз". У Даниса в руке есть песня: "Классно пошутить наша позиция". В придорожном кафе очень тяжело быть пафосным: "Вчера с пацанами в баньку пошли". Закончили выступление словами Юрия Дудя: "Что вы скажете Александру Васильевичу?".

Сразу после выступления нам удалось пообщаться командой: "Выступили нормально, нам понравилось! Мы кайфанули на сцене. Сейчас пойдем покушаем, выспимся. Хотим получить хороший рейтинг. А еще у нас поменялся состав. Теперь мы будем играть втроем!".

Продолжила череду выстпулений наших земляков Сборная НЧИ КФУ «Бим-Бам-Бом» из Набережных Челнов. В начале недоумевают почему взяли с собой в Сочи Юлиану: "Ну а кто еще легкомысленную девчонку отыграет?". Мало кто знает, но все парни неможечко синхронисты - визуал. Отец спалил, что его сын курит вейп: "Пап, пожалуйста не надо, ну она же эелкстронная". Случай на улице - интерсный ход. Случай на выпускном: "Слушай Раиль давно хотел у тебя спросить. Вот почему девочки не играют в таких номерах?". А наверняка у каждог есть такой друг, который не понимает намеков: "Раиль, ларечек свой закрой пожалуйста?". А на любой веечринке есть такой человек, который хотел уйти, но залип:
- А мы этот номер добили?
- Нет!
- А Карогодин бы добил!

В конце говорят, что им неважно попадут они во второй тур или нет: "Просто четыре звезды поставьте нам пожалуйста!". 
Классное вытсуплние! Добавить больше нечего! Супер!

Сразу после выступления нам удалось пообщаться командой: "Кажется, это лучшее выступление! Наконец-то зашли все миниатюры. Редакторы улыбались. Теперь пойдем гулять, а если глобально, то будем готовится к лиге "Республика". 

Под завершение дня выступил «Самобытный коллективчик», ПАО Татнефть, Альметьевск. Как вы поняли, это "Театр фарса и абсурда", ребята сменили название. На сцене настоящий театр с труппой и руководителем Вениамином Карловичем. Любовные истории внутри команды: "Валентина Павловна, позвоните мне после результатов первого тура. Я буду в кашу и, возможно, у нас что-то получится!". В их выступлении может появится абсолютно любой персонаж - поэтому встречаем Дональда Трампа. Веселые каламбуры - вот как-то так опишем выступление коллектива.  Закончили энергично на песне. 

Хорошо отстрелялись и Чемпионы Региональной лиги "Республика" команда КВН "Эпатаж". Большая группа поддержки в зале. "Танцует атя-тя-тя, верните бейджик а-тя-тя" - актуальчик на выходе. "Привет, а можно с вами играть?" - забавное появление девушки на сцене да и сама Настя веселая. Когда мы покупаем новую вещь мы обязательно надеваем ее на следующий день - весело. Внимательный парень на вечеринке: "Вы че мутите?". Фонтан в провинциальном городе - визуалочка, неплохо. Девушка, которая накладывает еду не в контейнер, а в банку - веселая подача. Это было хорошо!

Материал будет обновляться...

Автор текста и фото: Миля Рашитова


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр