Билеты КВН

Лица с обложки

Аделя
Послевкусие
Джон
Послевкусие

Юбиляры

28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА
28 апреля Игорь Шеин Пилигрим
29 апреля Диана Магсумова Марат
29 апреля Никита Глухов Черепаха Торпеда
29 апреля Рузаль Хасанов Гимназия корпорейшн
30 апреля Элина Тухветулова Фургончик с юмором
30 апреля Тимур Гимадиев Крутые перцы
30 апреля Камилла Газизова Моя попытка номер пять
30 апреля Ильнур Кашапов Белый самолётик

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

"КиВиН-2018": день пятый


"КиВиН-2018": день пятый
08.01.2018 Продолжаем следить за ходом событий и выступлениями команд из Татарстана.
Смотреть все фотографии

Пятый день сочинского фестиваля и мы продолжаем рассказывать вам о событиях, которые происходят на фестивале.

 

Первой отвыступалась "Сборная съемной квартиры". Очень веселая заминка вначале со звуком и диалог с Димой Шпеньковым: 
- Что-то не так?
- Ага!
- Ну ты начнешь?
- Ну да... (и дальше стоит и не начинает)

"Кто-то сказал, Родион сыграй на гитаре и спаси наше выступление?" - весело. Татарин случайно попробовал свинину. Студент всю ночь готовился к экзамену, но на самом экзамене кое-что пошло не так. А если быть точней, перемешались все знания в голове: "Ну значит они втроем Горбачев, Ленин и Сталин...". Начало было веселенькое, а вот потом подсдулись.

Продолжили девчонки "Моя попытка №5". Для начала решили напомнить, что такое легендарный татарский колорит. Увы, но ыыход в тишину. Нонсенс, парень первым спросил, куда движутся их отношения: "Ну поживем - увидим...". Кальянщики долго раскуривают кальян и становятся свидетелями разговоров гостей. Мужчина вызвал путан, но перед этим попросил заехать в магазин - веселая подача. Парень посмотрел новую серию без своей девушки - слабо. Непьющий парень на вечеринке - слабо. Неплохой завершающий номер. А в целом, увы, но очень слабо по реакции зала. За несколько лет состав команды поменялся, появились новые актеры, однако, на состояние команды данные изменения положительно не повлияли. К сожалению, все выступление за исключением завершающего номера ушло в «тишину». Держитесь, земляки! 

Третьей командой из Татарстана стала команда КВН "Шальная". Поют на выходе и переходят к номерам. Кассирша "Пятёрочки" пробила парню не кефир, а в грудак - веселая подача. Фееричное завершение романтических отношений - весело. Короли коротышей". А по парню всегда видно, когда он встречается с несовершеннолетней девушкой - неплохо. Жена главы итальянской мафии Донья Корлеонья - очень харимазматичная актриса. Прикольные, молодые кавээнщики.

Сразу после выступления ребята поделилсь своими эмоциями: "Все очень круто! Нам все понравилось! Это было здорово!".

Третьми вытсупили "Чикаго", КФ РГУП. Лева и Кристина показывают тупые номера - смотрим блок визуальных миниатюр. Татьяна Буланова решила украсть мопед у монашки - хорошо. Неплохой такой аудиоюмор. Очень откровенный стрптизер: "А куда денежку класть?". 
- Я вам дам!
- Да какой ты Ван Дам? Максимум Джеки Чан?
У Наили есть татаро-монгольская сига - весело. Забавно крвиляются. Шамиль уходит из команды, и ребята соверешнно случайно возвращают его на сцену под соотвествующую песню. 
"Повышенный рейтинг, двигаемся дальше" - говорит вслед команде Айдар Гараев.
Поздравляем ребят с хорошим выступлением на фествиале.

Сразу после выступления ребята поделилсь своими эмоциями: "Нас хорошо встретили в зале! мы даже не ожидали! Выступили хорошо, волнение под конец выступления пропало!".

Продолжила еще одна команда из Татарстана - «Сборная небольшого города», Зеленодольск: «Вам здрасте, мы приехали». Сочи красивый город, а кавээнщики на новы год наряжают памятник Ленина. Женька социально активный человек, ездил на пьянку, а Денис ходит с отверткой на вампиров: «Ну она же крестообразная». Кто с Леной встречается, тот и капитан: «У нас как-то раз капитан был вообще из другой команды». Лена ради команды, между прочим, сделала тату: «А между прочим это где?». Классный номер со студвесны без танцоров. Как говорил известный космонавт Георгий Михайлович Гречка: «Ты – это то, что ты ешь».
К сожалению, заходили ребята точечно.

Заканчивали день «Экспериментальный кружок», Нижнекамск. Повеселили на объявлении команды: "Ангелина 18 лет". В этой команде играют красивые люди, но есть и нижнекамское. Антон вот, например, на сцене с подштанниками, обмотанными вокруг шеи стоит. В Сочи самые адекватные зрители, редакторы и самая нежная сцена – гэг со сценой. Дело в том, что перед фестивалем Антон расстался со своей девушкой поэтому он такой депрессивный. А еще в их команде играет самый богатый человек в этом мире – он может позволить себе человека, который чешет ему ладони. Антону кажется, что он вор: «Ну я просто у одной девушки сердце украл».
Выступление получилось неровынм по заходу.

Материал будет обновляться...

Автор текста: Миля Рашитова
Автор фото: Катя Евтихова


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр