Билеты КВН

Лица с обложки

Анастасия
Все свои
Ландыш
С АГНИ

Юбиляры

26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА
28 апреля Игорь Шеин Пилигрим
29 апреля Диана Магсумова Марат
29 апреля Никита Глухов Черепаха Торпеда
29 апреля Рузаль Хасанов Гимназия корпорейшн

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

"КиВиН-2018": второй тур


"КиВиН-2018": второй тур
11.01.2018 Сегодняшним днем в 15:00 стартует второй тур сочинского фестиваля.
Смотреть все фотографии

Сегодняшним днем в 15:00 стартует второй тур сочинского фестиваля, в котором примут участие четыре коллектива из Татарстана. Наш сайт расскажет, как выступили земляки.

 

Под номером 20 во втором туре выступили финаоисты региональной лиги "Республика" - "Самобытный коллективчик", ПАО Татнефть, Альметьевск. В свое время Н.В. Гоголь сжег второй том "Мертвых душ", а надо было эту команду. Выступление во втором туре получилось менее выразительным ежели в первом. Увы, но не все репризы дошли до адресата. Данное првиетствие предсатвляло из себя укорочненую версию того, что мы видели ранее. 

"Танец логтей, пау, я тигр, я кошка, а я девушка япошка" - продолжил молодой коллектив из Казани "Чикаго". В выступлении можно было пронаблюдать много веселых конфликтов внутри команды. Главная задача - показать качественное выступление. В команде есть Коля который подкалывает Наилю (япошка), Кристина и Лев, которые любят подурачится, стопер Рамир и Шамиль, которого никто не замечает. К сожалению, но выступили ребята чуть слабей, чем в первом туре. Тяжело удивить целый зал кавээнщиков второй раз. Но с задачей достойно выступить ребята справились!

Под конец первого дня второго тура выступило трио из Елабуги "Система Зажигания". В своем приветствии как и всегда много тацевали, показывали трюки и шутили. За время выступления кавээнщики успели словть небольшой "паровозик", что очень даже неплохо для выступления во втором туре. А в целом, выступление было более чем успешным!

Безусловно, яркой вспышкой стало выступление команды КВН «Казань», Казань. Вот тут, как говорится, разнесли, так разнесли. Вишенкой на тортике, конечно же, был Константин Бутусов и его образы. Это было безумно веселое  выступление. В просмотровом зале стояла настоящая истерика от актерской игры главного актера команды.

По итогам второго тура команда КВН "Казань" была приглашена в гала-концерт сочинского фествиаля. Поздраляем команду!

Фотографии с первого и второго тура можно найти в официальной группе КВН РТ на сайте ВКонтакте в соответствующих альбомах.

Автор текста: Миля Рашитова
Автор фото: Миля Рашитова, Катя Евтихова


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр