Маяковский

Лица с обложки

Рузаль
Гимназия корпорейшн
Зульфат
Гимназия корпорейшн

Юбиляры

20 октября Альберт Давлятшин Шальная
21 октября Макар Портнягин Red Bull
21 октября Михаил Попов Без границ
24 октября Талгатович Гималтдинов Ришат Четыре татарина (второй состав)
24 октября Руслан Гарипов Весёлые ребята
24 октября Ильсина Валимухаметова Гимназия корпорейшн
24 октября Рамиль Шарапов АНТЭ
25 октября Михаил Федорин Эпатаж
25 октября Эльвина Хасанова Все свои
25 октября Никита Хамбиков Театр фарса и абсурда

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Вконтакте

Инстаграм

Результаты 1/2 финала Юниор-Лиги


Результаты 1/2 финала Юниор-Лиги
07.03.2020 Сегодня в К.Д.К имени Ленина состоялись две полуфинальные игры Юниор-Лиги! В полуфинале командам было предложено сыграть два конкурса - приветствие и музатлон (музатлон + импровизация).

Сегодня в К.Д.К имени Ленина состоялись две полуфинальные игры Юниор-Лиги! В полуфинале командам было предложено  сыграть два конкурса - приветствие и многоборье (музатлон + импровизация). 

Игру в этот предпраздничный день оценивали:

  • Ганеев Радик - руководитель Юниор-Лиги и программный директор КВН Республики Татарстан;
  •  Гималтдинова Алина - топ-блогер Республики Татарстан, член Общественного совета при Министерстве по делам молодёжи Республики Татарстан, создатель благотворительного проекта «Копилка Счастья»;
  •  Мухтасипов Денис - чемпион Официальной Лиги МС КВН «Республика» в составе команды КВН «Экипаж»;
  •  Фаизов Айрат – Председатель комитета по делам детей и молодёжи Республики Татарстан;
  •  Хайдаров Сергей - телеведущий телеканала «Эфир»;
  •  Санникова Дарья - руководитель комитета по развитию туризма Исполкома города Казань.

Итоги игры были следующие:

  • «Солнцепёк», клуб «Четруша» при музее истории трактора инклюзивной детско - юношеской студии «Солнышко», г. Чебоксары - 5,0+0,8 = 5,8 баллов;
  • «Выше крыши», Академия КВН, г. Казань - 4,7+0,6 = 5,3 балла;
  • «Ля Ля Мажор», МБОУ Гимназия №19, г. Казань - 5,0+1,0 = 6 баллов;
  • «FLEX», г. Бугульма - 4,7+0,2 = 4,9 баллов;
  • «Бубльгум», Пестречинский район, село Богородское - 4,2+0,2 = 4,4 балла;
  • «Буинск», г. Буинск - 5,0 + 0,4 = 5,4 балла;
  • «Крутые Перцы», МБОУ «СОШ 171», г. Казань - 5,0+1,0 = 6 баллов;
  • «На связи», Академия КВН, г. Казань - 4,8+1,0 = 5,8 баллов;
  • «Ломбард», г. Казань - 5,0+0,9 = 5,9 баллов;
  • «ПопКорн», Дом детского творчества Пестречинского района в МБОУ Богородская СОШ, село Богородское - 4,5+0,6 = 5,1 балл;
  • «1983», МБОУ Гимназия №19, МБОУ «Лицей №83», г. Казань - 4,8+0,8 = 5,6 баллов;
  • «Типа», Академия КВН, г. Казань - 4,7+0,4 = 5,1 балл. 

Таким образом в финальной игре за первое место поборются следующие команды:

  •  «ЛяЛя Мажор»;
  •  «На связи»;
  • «Крутые Перцы»;
  •  «Ломбард»;
  • «1983»;
  •  «Солнцепёк».

Мы благодарим каждую из команд, принявшую участие в 1/2 финала! Вы - огромные молодцы!


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Региональная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Шоу «Четыре татарина» Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

Инстаграм ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр