Билеты КВН

Лица с обложки

Фаниль
САГА
Тимур
Сборная ПАО "КАМАЗ"

Юбиляры

26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА
28 апреля Игорь Шеин Пилигрим
29 апреля Диана Магсумова Марат
29 апреля Никита Глухов Черепаха Торпеда
29 апреля Рузаль Хасанов Гимназия корпорейшн

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Школа МС КВН приглашает!


Школа МС КВН приглашает!
25.10.2018 С 24 по 27 ноября в Казани пройдет Школа Международного союза КВН.

Что нужно для того, чтобы стать специалистом в своей области? Понимающий человек ответит сразу, почти не раздумывая – учиться! Постигать знания, пробовать на практике теоретические данные, думать и совершенствоваться. Во главе всего во все времена стояла и продолжает стоять Школа!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы думаете, что КВН в этом смысле исключение, то совершенно напрасно. Да, можно годами играть по разным лигам, медленно, но верно идя к своей цели. Или однажды, внимательно прослушав лекцию редакторов Высшей лиги, применить важные знания на практике и начать уверенное движение вперед. Который год в Казани проходит единственная официальная Школа Международного союза КВН, которая дает всем такую уникальную возможность! В этом году она распахнет свои двери с 24 по 27 ноября.

Что такое Школа КВН? Это несколько дней интереснейшего общения с редакторами Высшей лиги. Они поведают о природе юмора, о классификации шуток. В чем можно найти интересные ходы, а куда соваться даже не стоит. Покажут на примерах прошлых лет, что такое хорошо, а что такое плохо в КВН. Наконец, ответят на любые, даже самые каверзные вопросы слушателей. Ну а венцом большого мероприятия станет концерт, на который команды, сформированные здесь же, смогут продемонстрировать полученные знания на сцене Школы. И все это всего за несколько дней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несколько лет подряд состав лекторов Школы МС КВН в столице Татарстана оставался неизменным, однако в этом произошли изменения. Преподавать слушателям азы игры будут легенда клуба, великий теоретик Михаил Наумович Марфин, а также чемпион Высшей лиги, популярный редактор, сценарист и автор Алексей Екс.

Школа МС КВН будет полезна для всех: ежегодно в Казани собираются не только начинающие кавээнщики, но и те, кто свои шаги в игре делает уже в телевизионных лигах. Возраст участников также не ограничивается.

ШКОЛА КВН ЭТО:

  • лекционный курс по общей подготовке команд к выступлениям;
  • формирование сценария;
  • компоновка программ;
  • подготовка к визитке, разминке, музыкальному и домашнему конкурсам
  • видео-обзор лучших программ Творческого Объединения АМИК;
  • подготовка команд к участию в играх и мероприятиях МС КВН.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За время работы Школы обучение прошли около 500 команд КВН со всего СНГ! Выпускники Школы успешно играют в центральных и межрегиональных Лигах АМИК, а также Высшей и "Премьер" лигах МС КВН.

Мы ждем Вас в столице Татарстана 24-27 ноября. Подробные условия участия можно будет узнать, связавшись с оргкомитетом Школы МС КВН.

К участию в проекте допускаются лица старше 18 лет как единолично, так и в составе команды КВН, для этого необходимо до 20 ноября 2018 года подать заявку на сайте kvnrt.ru в разделе «Школа КВН» и отправить подтверждение на почту организатора info@kvnrt.ru.

ФОТО: Артем Толоконников

 

 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр