Билеты КВН

Лица с обложки

Екатерина
Хлеб
Ильнар
Хлеб

Юбиляры

26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА
28 апреля Игорь Шеин Пилигрим
29 апреля Диана Магсумова Марат
29 апреля Никита Глухов Черепаха Торпеда
29 апреля Рузаль Хасанов Гимназия корпорейшн

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Уверенными шагами в юбилейный сезон!


Уверенными шагами в юбилейный сезон!
09.11.2017 Ежегодный фестиваль Юниор-лиги КВН пройдёт 20 ноября в МЦ "Ак Барс".

Совсем скоро состоится 20-ый юбилейный сезон Казанской Школьной «Юниор» Лиги КВН. Ежегодный фестиваль пройдёт 20 ноября в МЦ "Ак Барс".
Фестиваль состоится при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Комитета по делам детей и молодежи ИКМО г. Казани и Управления образования ИКМО г. Казани.
Детские игры являются самыми милыми и добрыми играми КВН! Ни одно поколение воспитанников Казанской школьной лиги КВН «Юниор» добивалось успеха на Всероссийских играх! Трудно представить, сколько юных талантов воспитала кузница за столько лет и сколько еще воспитает в дальнейшем! Многих выпускников можно наблюдать как среди команд Республики, так и в рядах команд, штурмующих просторы Центральных лиг Международного союза КВН!
На данный момент оргкомитетом принято более 16 заявок на участие, помимо казанских школьников свою заявку на участие подали учащиеся из Нижнекамска, Высокой горы, Усад, Богатых Сабов, Альметьевска, а так же из Чебоксар и Кирова! Фестиваль будет поделен на несколько блоков, кто-то выступит в полном формате, а кто-то сыграет в сводных блоках, главное, что остаться незамеченным не сможет никто!
По итогам мероприятия произойдет распределение в детские лиги, действующие на территории Казани: более сильные команды отправятся в лигу «Юниор», остальные будут приглашены в лигу «Казань молодая».
Фестиваль Юбилейный и зрителей будет ждать множество интересных сюрпризов! На фестивале вы сможете увидеть выпускников Юниор-лиги и других почётных гостей!
Стоимость билетов на игру 150 рублей. Билеты можно приобрести у администратора лиги Дарьи Пачковой по телефону: 8(950)316-40-64 или на сайте Вконтакте: https://vk.com/id122522596 .
Начало мероприятия в 18:00
За всеми новостями Лиги и предстоящего мероприятия можно проследить в группе Вконтакте: http://vk.com/juniorkzn12


ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ: 
Руководитель Лиги: Гайнутдинова Алия Наилевна
8(987)288-51-45; https://vk.com/shafievaaliya 
Старший Администратор Лиги: Халилова Алина Айдаровна
8(950)316-40-64; https://vk.com/id41635065


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр