Маяковский

Афиша

15 ноября 2019 , К.Д.К. имени Ленина 1/4 финала Казанской школьной Юниор-Лиги

Лица с обложки

Екатерина
Хлеб
Ильнар
Хлеб

Юбиляры

16 ноября Булат Исмагилов Smile
17 ноября Никита Логинов Моя команда
17 ноября Камилла Холманова Своя атмосфера
18 ноября Данис Гайсин Сборная Лиги КВН КФУ
18 ноября Алина Поспелова Культурные люди
18 ноября Никита Вассёв Сборная съемной квартиры
18 ноября Арслан Петров Сборная академии спорта
18 ноября Анастасия Давыдова Пошумим, пожалуйста
19 ноября Наталья Семёнова Сборная съемной квартиры
20 ноября Иван Батуев Администрация

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Вконтакте

Инстаграм

Восходящие звезды КВН


Восходящие звезды КВН
11.10.2019 Результаты XXII Фестиваля Казанской школьной Лиги «Юниор».

29 сентября в К.Д.К им. Ленина состоялся  XXII фестиваль Казанской школьной Лиги КВН «Юниор», в котором приняли участие 23 команды со всех регионов Республики Татарстан. 
 

В тот день игру юных КВНщиков оценивали:

  • Гатауллин Георгий Шамгунович - председатель жюри,
  • Салакаев Антон - солист ВИА «Волга-Волга»,
  • Гималтдинова Алина - Казанский блогер - мама,
  • Ситдикова Элина - участница команды КВН «Казань»,
  • Соколов Андрей - телеведущий «Татарстан 24», голос радиостанции «Искатель».

 

XXII фестиваль Казанской школьной Лиги «Юниор» показал, что будушее КВН в надёжных руках, ведь ребята очень тщательно подготовились к своим выступлениям, отработав всё до мельчайших мелочей! Однако жюри распределило номинации следующим образом:

  • Номинация «Приз зрительских симпатий» - команда «Попкорн»,
  • Номинация «Лучшая актриса» - Катя из команды «Так и живем»,
  • Номинация «Лучший актёр» - Искандер из команды КВН «И»,
  • Номинация «Лучшая шутка фестиваля» - команды «Крошка Енот» и «Консервы»,
  • Номинация «Лучший номер» - команда «Бобрята»,
  • Номинация «Музыкальный номер» - команда «Ляля Мажор»,
  • Номинация «Открытие фестиваля» - команда «Сборная академия КВН».

Свои заветные призовые места получили следующие команды:

  • 3 место - команда «Солнцепёк»,
  • 2 место - команда «Ломбард»,
  • 1 место - команда «Младший Лейтенант»,
  • Гран - при - команда «Крутые Перцы».

 

Благодарим каждую из команд за прекрасную игру! Вы - молодцы!

 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Региональная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Татарская лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2019 Подать заявку Шоу «Четыре татарина» Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

Инстаграм ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр